Поднять вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Раньше мне казалось, что сценарий — это 99% успеха. Если сценарий крутой, то фильм или сериал обязательно выстрелит, а потом я понял, что далеко не все зависит от сценария. Есть огромное количество историй, которые были испорчены по тем или иным причинам. Создание фильма или сериала — это сложная задача, нужно, чтобы все винтики сошлись в единый механизм.
Кино — это сжатый сгусток информации, мыслей, которые на тебя выбрасывают в течение 10 минут. В сериале можно разными приемами историю вытянуть; даже если она где-то просела, ее можно вернуть. В кино зритель такого не простит, поэтому кино — это всегда огромная ответственность. В кино все без исключения: актеры, режиссеры, сценаристы, операторы, должны существовать в более напряженном формате.
Мне кажется, в творчестве никогда ничего не надо бояться. Это такая сфера, в которой только экспериментами, пробами, попытками, смелыми шагами можно чего-то добиться. Если все время сидеть и переживать, что кто-то не посмотрит, кому-то не понравится, то надо уходить из профессии. Все великие художники становились таковыми за счет экспериментов.
Не стоит относиться к кино как к реальности, как к хронике из газет, это же образ мира, данный нам для того, чтобы мы осознавали самих себя, заставляющий задуматься над собственным уделом.
Надо снимать сердцем, совершенно искренне и максимально честно относясь к материалу, к себе самим и к будущему зрителю.

А.Д. Молодцов

djДетский международный киножурнал "Байки" был основан в мае 2014 года. За это время были организованы съёмки в 25 городах Украины. Киножурнал включает в себя не только юмористический жанр. В сериях можно увидеть и драматургию и даже фантастику. В роли актеров выступают дети, возрастом от 5 лет. Приходи на кинопробы и ощути на себе закадровую жизнь кино.

Телефон: +38 (099) 779 30 22

e-mail:kinogurnalbayki@gmail.com

Get Adobe Flash player

Киношкола в Мариуполе

Съёмки в Киеве

Кастинг в Ивано - Франковске

Кинопробы в Сумах

Съёмки в Бердянске

Кинопробы в Ровно

Медиа поддержка

   Запоріжжя продовжує вражати та плідно працювати над зйомками сезону! На при кінці весни, з 26 по 29 травня, запорізька команда відважних акторів разом з батьками та знімальною командою відправились підкорювати море, до Приазовську. Результатом сумісної роботи стали дві серії та один короткометражний фільм.

 Короткометражний фільм «Восьмий номер» - гумористична історія, яка трапилась з відпочиваючими в одному з курортних баз Приазовську.  П’ять сімей, одна незалежно від одної, зробили бронювання апартаментів від номером «вісім» і що саме цікаве – одночасно … Ніхто навіть і не підозрював, про такий можливий перебіг подій, поки перед очима Адміністратора бази не вишукувались всі сім’ї та не почали вимагати, щоб їх розселили в окремі номери курортної бази, а не в один … «восьмий». «Чому так, в чому справа?» - лунало від кожної родини. Через деякий час адміністратор курортної бази приємним, але трохи стурбованим голосом відповідає наступне: помилка полягає у тому, що прізвища Ваших родин – однакові і програма комп’ютера зробила помилку при бронюванні номерів  - всі заявки на поселення від Ваших родин були прийняті на одні апартаменти одночасно».  Обурення кожної родини не мало меж … «Це безглуздо, вимагаємо поселити всіх нас по окремим номерам» - казали батьки. На що адміністратор відповідав: «Це неможливо, бо зараз – пік сезону, місця заброньовані усі до одного, але, стривайте, є вихід все ж таки…»

Було МЕГА файно працювати з батьками та дітьми. Ми ніби були на одній хвилі емоцій та почуттів, це не забувається. Задумка чудова, всі старанно працювали з ролями … Були, звичайно, і важкі моменти, але ми все подолали і отримали неперевершені сюжети. Історія про чудові родини: татусі, матусі, бабусі, дітки, які приїхали на море насолоджуватись відпочинком, які одночасно стали свідками нечуваного казусу, подарує Вам чудові емоції! – ділиться з нами програмний директор м. Запоріжжя, Архипова Ірина.

Як був виборений відпочиваючими родинами доленосний «восьмий номер» та чим завершилась весела історія батьків Ви зможете подивитись у вересні на прем’єрі м. Запоріжжя, кінотеатру імені Довженка!

Наш канал в Ютубе

Регистрация актеров

Календарь

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру